Информация для родителей

Информация для родителей

Информация о «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ

Информационный  бюллетень "Среда безопасности"

Информация о мобильном приложении "РЖД Пассажирам"

Внимание!

Будьте внимательны к своим детям.

Соблюдайте правила безопасного поведения.

На   основании письма департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

от 01.09.2015 г.№80-11/6883 "О проведении акции «Безопасность детей – забота родителей",

отдел по образованию и молодежной политике администрации Бутурлиновского муниципального района информирует,

что  с 25 августа по 15 сентября 2015 года фонд детских благотворительных программ «Школа юного пешехода» проводит Общероссийскую акцию «Безопасность детей - забота родителей»

Родителям и обучающимся!

Сообщаем Вам, что  в школе продолжает  работать система Электронного журнала и дневников.

Здесь Вы можете получить достоверную информацию

об успеваемости ребёнка, посещаемости им уроков, расписании уроков и др.

Электронный журнал находится во всероссийской образовательной сети "Дневник.ру".
Для того, чтобы просматривать информацию об успеваемости Вашего ребёнка,
 нужно войти под своим логином и паролем, полученным у классного руководителя.
Ученики также  заходят на сайт ЭЖ под своим логином и паролем.

Просьба сохранять логин и пароль, не распространяя их посторонним лицам.

Возможности системы:

Использование Дневник.ру безопасно и доступно каждому!

Дневник.ру – закрытая информационная система со строгим порядком регистрации образовательных учреждений и пользователей. В системе учтены все требования безопасности и федерального закона №152 «О персональных данных», а для работы в ней потребуется только компьютер с доступом в интернет. Дневник.ру доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!  т. д.

тел. 8 (47361) 2-13-52
по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ Бутурлиновского  муниципального района
пн-пт - с 14.00-16.00