Летний лагерь "Чиполлино"
Ответственный за информацию странички: Тюник Вера Ивановна

Лагерь "Чиполлино"

Общая информация  о работе пришкольного лагеря

Уважаемые родители!

В МКОУ Великоархангельская СОШ во время летних каникул работает пришкольный лагерь «Чиполлино» по направлению формирования ЗОЖ с дневным пребыванием в период с 03.06.2019 года  по 26.06.2019 года на 20 человек. Заявление в лагерь вы можете написать у классного руководителя или соцпедагога школы.

График работы лагеря:с  8.30 до 14.30. Воскресенье - выходные дни.

Поставщики продуктов питания: ИП Быкова;

ОАО «Бутурлиновкахлеб».

Контактное лицо: начальник лагеря Тюник Вера Ивановна

тел.: 89192316772

Документация лагеря

Памятки родителям о мерах безопасности детей в летний период

План работы пришкольного лагеря

Режим дня пришкольного лагеря "Чиполлино"

План работы пришкольного лагеря

Режим дня пришкольного лагеря «Чиполлино»

Инструкции

2016-2017 учебный год

Приказ отдела по образованию и молодежной политике №47 от 20.02.2017 г "Об организации и обеспечении отдыха,  оздоровления детей и трудовой занятости детей и подростков в 2017 году"

Постановление №61 от 16.02.2017 администрации Бутурлиновкого муниципального района

Приказ № 35 "Об организации работы пришкольного лагеря"

Приказ № 34 "Об ответственности за противопожарную безопасность и противопожарное состояние в помещении пришкольного лагеря"

План работы пришкольного лагеря

Режим дня пришкольного лагеря «Чиполлино»

Инструкции

1 июня в МКОУ Великоархангельская СОШ

начал работу Пришкольный детский оздоровительный лагерь «Чиполлино».

День первый: 01.06. — «Здравствуй, лагерь!»

Вот и наступило долгожданное  лето. Началась интересная лагерная жизнь. Согласно плану работы в  первый день прошел праздник открытия лагеря, приуроченный ко Дню Защиты Детей. Посетили парк вместе с младшими ребятами из детского сада. Провели конкурс рисунков на асфальте "Детям нужен мир". Провели инструктажи ТБ и правил поведения.

День второй:  — "День Экологии"

День третий:  — "День Мастеров"

День четвертый

День пятый

День шестой - "День Мультипликации"

Ребята познакомились с историей студии Союзмультфильм. Посмотрели мультфильмы П. Носова, нарисовали любимых героев мультфильмов. Дружно угадывали крылатые фразы из советских мультфильмов.

День седьмой

День восьмой

Сегодня День Сюрпризов. Первый сюрприз готовили сразу после прогулки. Рисовали, делали друг другу комплименты. Рисовали сладости, а девочки - аллею звёзд.

День девятый - "День России"

Ребята обменялись информацией о символах России, исполнили гимн, каждый изготовил для друга российский флаг. Ребятам рассказали о праздновании Дня города Бутурлиновка, об истории образования Воронежской области.  .....Берёзы, ромашки, родные просторы - любим тебя наша малая Родина!

День десятый

После завтрака совершили прогулку в парк. Плохая погода не помешала планам. Дружно сыграли в пионербол. Провели соревнования: бегали, прыгали, приготовили торт для друзей и хотели перетянуть их к себе в гости. Рассказали о своих друзьях, повторили законы дружбы.